Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

ОНК посетила Центр временного содержания иностранных граждан

23 августа 2018 г.

По поступившим телефонным обращениям граждан Узбекистана и Грузии 22 августа рабочая группа ОНК в составе Председателя  ОНК Григория Алешко и заместителя председателя ОНК Анатолия Рождествина посетила Центр временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ).

Члены Комиссии совместно со старшим инспектором по особым поручениям отдела ООК и ССУП УОООП МВД по РК Дмитрием Черниолевским провели встречу с обратившимися гражданами. В ходе двухчасовой беседы были даны пояснения и разъяснения на поставленные вопросы.

Вопросы, на которые сразу не удалось найти ответ, были зафиксированы представителем МВД и принято решение о том, что обратившимся будет предоставлен письменный ответ в течение 10 дней.