Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

На заседании ОНК утвердили Регламент работы и План работы Комиссии на 2017-2018 годы

8 сентября 2017 г.

7 сентября 2017 года Общественная наблюдательная комиссия Республики Карелия провела плановое заседание, на котором рассмотрела и утвердила:

- Регламент Комиссии с дополнениями и изменениями, внесенными членами Комиссии в период обсуждения Регламента;

- План работы Комиссии на 2017-2018 годы;

- дополнительные контакты Комиссии: адрес общественной приемной Комиссии, время приема посетителей, адрес скайпа Комиссии.

 

Также в этот день Рабочая группа Комиссии в составе Майорова Е.В., Кондратьевой Е.В. посетили исправительную колонию №7 УФСИН России по Республике Карелия в городе Сегежи.  В ИК-7 правозащитники посетили осужденных, содержащихся в строгих условиях отбывания наказания. Во время обхода представители Комиссии пообщались с осужденными об условиях содержания и работе администрации исправительного учреждения. Жалоб не поступило. Членами Комиссии на основании поступившего в Общественную наблюдательную комиссию Республики Карелия обращения осужденного проведен прием по личным вопросам, даны необходимые разъяснения и консультации в соответствии с действующим законодательством.