Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Председатель Общественной палаты Республики Карелия Любовь Михайловна Кулакова приняла участие в заседании конкурсной комиссии

29 ноября 2018 г.

Председатель Общественной палаты Республики Карелия Любовь Михайловна Кулакова приняла участие в заседании конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов для предоставления субсидий на поддержку местных инициатив граждан. На заседании обсуждался вопрос оценки реализованных проектов по Программе поддержки местных инициатив.

28 ноября 2018 года состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов для предоставления субсидий на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях в Республике Карелия под председательством заместителя Главы Республики Карелия по внутренней политике В.К. Любарского. На повестке дня был вопрос об организации контрольных мероприятий по реализованным в 2018 году проектам по ППМИ.

Для первоочередного контроля в период с декабря 2018 по январь 2019 гг. были выбраны 11 проектов, реализуемых в Беломорском, Кондопожском, Медвежьегорском, Прионежском, Сегежском, Суоярвском, Сортавальском муниципальных районах, Олонецком и Пряжинском национальных муниципальных районах и Петрозаводском городском округе (2 проекта).

В состав комиссии входят специалисты Министерства финансов Республики Карелия, Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия, Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия, Государственного комитета Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору, депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия, представители Общественной палаты Республики Карелия.

В заседании конкурсной комиссии приняла участие Председатель Общественной палаты Республики Карелия Любовь Михайловна Кулакова.