Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Поздравление Общественной палаты Республики Карелия

28 декабря 2017 г.

Общественная палата Республики Карелия сердечно поздравляет представителей общественных организаций, членов Общественных советов, волонтёров, гражданских активистов, партнёров и всех жителей Республики Карелия с Наступающим 2018 годом!

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Этот праздник объединяет людей, ведь в каждый дом он приходит одинаково – вместе с нарядной елкой, семейным застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости. Новый год – прекрасная возможность отдохнуть и посвятить драгоценное время своим родным и близким.

Пусть наступающий год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен!

От всего сердца желаем Вам и Вашим близким здоровья, оптимизма, благополучия и отличного настроения!

С уважением,

Секретарь Общественной палаты Респулики Карелия Наталья Ивановна Вавилова