Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Информационно-методический семинар по вопросам осуществления проектной деятельности и участия в конкурсах грантов, проводимых в соответствии

22 марта 2017 г.

Уважаемые руководители и представители общественных организаций Республики Карелия!

22 марта приглашаем вас принять участие в работе информационно-методического семинара для представителей общественных объединений Республики Карелия по вопросам осуществления проектной деятельности и участия в конкурсах по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимых в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации.

В ходе семинара будут рассмотрены организационно-правовые основы проведения конкурса, положения участия ННО в конкурсах президентских грантов, порядок оформления и заполнения заявки для участия в конкурсе, вопросы контроля за ходом реализации проекта, требования к отчетности по грантам, работа с победителями и другие актуальные вопросы.

Обучение будет проходить в форме лекций и практических занятий.

Организует семинар Общественная палата Республики Карелия.

На все интересующие вопросы участников семинара ответит модератор Андрей Юрьевич Козлов, директор грантовых программ Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров». Фонд является грантооператором президентских грантов согласно распоряжения Президента РФ № 68-рп от 5.04.2016 г.

Мероприятие  состоится по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса,  д. 4 (зал Совета Республики Карелия, 2 этаж). Начало в 9 часов 30 минут.  

Внимание!

Для участия в семинаре просим зарегистрироваться: по e-mail: polenichkovb@gov.karelia.ru  

Заявки принимаются до 15 часов 21 марта 2017 года включительно (с пометой «заявка на участие в семинаре»). Участие в семинаре бесплатное.

Программа