Члены ОНК посетили ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия

24 ноября 2017 г.

22 ноября 2017 г. члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Карелия Григорий Алешко и Даниил Гвоздев посетили учреждение с рабочим визитом.

В сопровождении руководства исправительной колонии комиссия осуществила обход жилой зоны учреждения, кроме того, была проведена встреча с осужденными - ветеранами боевых действий, в ходе которой обсуждались вопросы на тему: «Патриотизм в современном мире».

Также в ходе визита члены ОНК посетили школу при учреждении, провели рабочую встречу с директором учебного заведения, обсудили проблемные вопросы и в качестве благотворительной помощи передали тетради для обучения осужденных.

По результату обхода от представителей ОНК вопросов и рекомендаций не поступало.