Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

В Петрозаводск с деловым визитом приехала  Екатерина Колотовкина автор и вдохновитель всероссийского проекта «Жены героев"

19 января 2024 г.

По приглашению Общественной палаты Республики Карелия и лично Ильи Герасёав, члена Общественной палаты России и Общественной палаты Республики Карелия в Петрозаводск с деловым визитом приехала член Общественной палаты России Екатерина Колотовкина автор и вдохновитель всероссийского проекта «Жены героев".
 Первая встреча в Петрозаводске ранним утром состоялась с мэром нашей столицы Инной Колыхматовой, председателем ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ Любовью Кулаковой и гостями нашей столицы.
Екатерина Колотовкина поделилась своими планами о начале нового проекта «Лица армии», Инна Сергеевна Колыхматова рассказала о  карельском проекте – «Письмо с передовой».
В доверительной беседе поговорили о судьбах земляков из Петрозаводска и Карелии, участвующих в специальной военной операции, их семьях, и конечно – о наших гуманитарных миссиях в зону СВО.
Петрозаводск любим не только мы, его жители, в него влюбляются и гости нашего города! Екатерина первый раз в Петрозаводске, и это только начало. Впереди совместная работа и взаимодействие на благо благо развития России.


#НашаКарелия #КарелияВажное
#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия