Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Информационно-методический вебинар "Фандрайзинг в СОНКО и поставщиков социальных услуг".

24 июня 2021 г.


24 июня 2021 года в 15:00 на платформе «Видеомост» состоится информационно-методический вебинар "Фандрайзинг в СОНКО и поставщиков социальных услуг".
Главными спикерами на вебинаре выступят специалисты-эксперты Карельского ресурсного центра Анастасия Лесик, Ксения Полякова, Председатель Карельского регионального общественного благотворительного фонда «Центр развития молодёжных и общественных инициатив» Ирина Жукова, проектный менеджер Благотворительного фонда помощи бездомным животным «Рекс» Анастасия Быкова. На вебинаре будут рассматриваться актуальные инструменты фандрайзинга, которыми могут пользоваться НКО, ООО и бюджетные учреждения, инструменты Интернет-фандрайзинга, вопросы привлечения пожертвований в НКО и в бюджетные учреждения, актуальные грантовые конкурсы для НКО, а также бюджетных учреждений, ООО и ИП.
Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScmOtaXmyRV9pbym8S2N2BmtjhkZybj0oFnnPkjjnDJ3lhn0g/viewform

25 июня с 17.00 до 18.00 в Доме дружбы народов Республики Карелия (ул. Титова, д. 3, 3 этаж) будет организована практико-ориентированная встреча с юристом ассоциации «Юристы за гражданское общество» Екатериной Исаковой (ekaterinka_23@bk.ru).

Вопросы к обсуждению:
- какие изменения в формах планируются/произошли;
- как правильно их учесть и заполнить информацию;
- какие рекомендации дает Минюст.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://events.lawcs.ru/meeting_petrozavodsk_062021