Рекомендации

Рекомендации Общественных слушаний Общественной палаты Республики Карелия по вопросу «Общедомовые начисления в многоквартирном доме. Проблемы и пути их решения» (13.03.2013)

Рекомендации Общественных слушаний, организованных ОО «Объединение организаций профсоюзов в Республике Карелия» совместно с Общественной палатой Республики Карелия, Законодательным Собранием Республики Карелия, Министерством труда и занятости Республики Карелия по вопросу «Повышение роли аттестации рабочих мест по условиям труда, как основы профилактики профессиональной заболеваемости и производственного травматизма» (17.04.2012)

Рекомендации Круглого стола Общественной палаты Республики Карелия по вопросу: «Региональная экологическая политика Республики Карелия» (20.12.2011)

Рекомендации Круглого стола Общественной палаты Республики Карелия по вопросу: «О проекте программы социально-экономического развития Республики Карелия на период до 2015 года» (от 06.06.2011)

Рекомендации Общественных слушаний Общественной палаты РК с Общественным Советом при Государственном комитете РК по ЖКХ и энергетике по теме «ЖКХ: Проблемы, решения, общественный контроль» (от 19.05.2011)

Рекомендации Общественных слушаний, организованных ОО «Объединение организаций профсоюзов в Республике Карелия» совместно с Общественной палатой Республики Карелия, Законодательным Собранием Республики Карелия,Министерством труда и занятости Республики Карелия,по вопросу: «Система управления охраной труда: Путь к непрерывному совершенствованию» (от 21.04.2011)

Рекомендации Круглого стола Общественной палаты Республики Карелия по вопросу «О проекте Концепции социально-экономического развития Республики Карелия на период до 2015 года» (от 15.12.2010)

Рекомендации Совета Общественной палаты Республики Карелия по вопросу «О перевозках пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения в Республике Карелия» (от 30.11.2010)

Рекомендации по итогам Общественных слушаний по вопросу: « О проблемах расчетов за оказания услуг по холодному водоснабжению и сбережению водных ресурсов» (от 12.10.2010)