Версия для слабовидящих
Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Комиссии

                                        Постоянные Комиссии Общественной палаты Республики Карелия

на 01.08.2018 года

№ п/п

Комиссии

Председатель Комиссии

Члены  Комиссии

1.

Комиссия по вопросам здравоохранения, формирования здорового образа жизни,  охраны окружающей среды и демографии

Аксентьева Елена Ивановна

Вартанова Наталья Александровна

Дуркин Олег Акимович

Михалева Татьяна Михайловна

Попов Александр Владимирович

2.

Комиссия по вопросам гражданского общества, общественному контролю,взаимодействию
с общественными советами и НКО

Цыганков Анатолий Михайлович

Бойченко Лариса Дмитриевна

Воронцов Сергей Викторович

Преминина Елена Владимировна

Полищук Валентина Юрьевна

Таборов Валерий Валурьевич

 

 

3.

Комиссия по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов

Лапичкова Валенина Петровна

Бойченко Лариса Дмитриевна

Билькова Вера Алексеевна

Вартанова Наталья Александровна

Полищук Валентина Юрьевна

Черненко Николай Павлович

Косенков Илья Сергеевич

4.

Комиссия по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка

Кулакова Любовь Михайловна

Дешина Анастасия Ивановна

Преминина Елена Владимировна

Таборов Валерий Валерьевич

Талбонен Виктор Игоревич

 

5.

Комиссия по вопросам развития культуры,сохранения  духовного наследия и межнациональным отношениям

Устинова Ирина Дмитриевна

Воронцов Сергей Викторович

Лапичкова Валентина Петровна

Мкртчян Гегам Аршалуйсович

Новиков Дмитрий Геннадьевич

Павлюченко Константин Сергеевич

 

6.

Комиссия по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию

Герасев Илья Юрьевич

Билькова Вера Алексеевна

МазовГеннадий Львович

Попов Александр Владимирович

Талбонен Виктор Игоревич

Черненко Николай Павлович

 

7.

Комиссия по вопросам образования и науки

Питухина Мария Александровна

Кулакова Любовь Михайловна

Попов Александр Владимирович

8.      Комиссия по вопросам               соблюдения законности, правопорядка и взаимодействию с НКО Воронцов Сергей Викторович

 


Бойченко Лариса Дмитриевна

Мкртчян Гегам Аршалуйсович

Таборов Валерий Валерьевич

Талбонен Виктор Игоревич