Комиссии

Председатель Комиссии

Члены  Комиссии

1.

Комиссия по вопросам здравоохранения, формирования здорового образа жизни,  охраны окружающей среды и демографии

Аксентьева Елена Ивановна

Вартанова Наталья Александровна

Михалева Татьяна Михайловна

2.

Комиссия по вопросам гражданского общества, общественному контролю,взаимодействию
с общественными советами и НКО

Цыганков Анатолий Михайлович

Воронцов Сергей Викторович

Преминина Елена Владимировна

Полищук Валентина Юрьевна

Таборов Валерий Валурьевич

3.

Комиссия по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов

Лапичкова Валенина Петровна

Билькова Вера Алексеевна

Вартанова Наталья Александровна

Полищук Валентина Юрьевна

Черненко Николай Павлович

4.

Комиссия по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка

Кулакова Любовь Михайловна

Дешина Анастасия Ивановна

Преминина Елена Владимировна

Таборов Валерий Валерьевич

5.

Комиссия по вопросам развития культуры,сохранения  духовного наследия и межнациональным отношениям

Устинова Ирина Дмитриевна

Воронцов Сергей Викторович

Лапичкова Валентина Петровна

Мкртчян Гегам Аршалуйсович

Новиков Дмитрий Геннадьевич

Павлюченко Константин Сергеевич

6.

Комиссия по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию

Герасев Илья Юрьевич

Билькова Вера Алексеевна

МазовГеннадий Львович

Черненко Николай Павлович

7.

Комиссия по вопросам образования и науки

Питухина Мария Александровна

Кулакова Любовь Михайловна

Попов Александр Владимирович

8.      Комиссия по вопросам               соблюдения законности, правопорядка и взаимодействию с НКО Воронцов Сергей Викторович

Мкртчян Гегам Аршалуйсович

Таборов Валерий Валерьевич