МАЛЫШЕЙ ГОРОДА СОРТАВАЛА СНОВА ЖДЕТ «МАЛЕНЬКИЙ ЧЕМПИОН»

13 марта 2023 г.

В весенний воскресный день малышей Сортавальского района и их родителей приглашают принять участие в ставшей уже традиционной детской Олимпиаде  «Маленький чемпион».

Ежегодный семейный физкультурно-развлекательный праздник для семей с  детьми в возрасте от 6 месяцев до 7 лет (включительно) пройдет  в  городе  Сортавала уже

в шестой раз. Детская Олимпиада стартует 19 марта 2023года в 10 в ФОК г.Сортавала. Мероприятие организовано Детским спортивным движением "Маленький Чемпион" (АНО Центр организации мероприятий "Поколение Будущего"), инициативной группой родителей г.Сортавала при содействии ФОКа г. Сортавала и Администрации Сортавальского муниципального района, а также многочисленных партнеров.

Мероприятие проводится с использованием гранта, предоставленного Фондом президентских грантов.

Традиционно юные спортсмены смогут попробовать свои силы в 3 видах соревнований.

Ссылка: https://mail.yandex.ru/lite/message/181832834955141868/new