Фонд президентских грантов проведет в Петрозаводске обучающий семинар для некоммерческих организаций

16 февраля 2018 г.

В Петрозаводске состоится обучающий семинар для некоммерческих организаций Республики Карелия «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?».

Семинар проведет исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Васильевич Долгов.

У представителей некоммерческих организаций, которые примут участие в семинаре, будет возможность:

- познакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов;

- разобраться в особенностях оценки проектов экспертами;

- узнать о возможности реализации проектов в малых городах и селах;

- получить знания и навыки по разработке социального проекта;

- узнать о наиболее распространенных ошибках на примерах заявок конкурсов 2017 года;

- получить рекомендации по реализации проекта-победителя.

Обучающий семинар состоится 16 февраля 2018 года с 10.00 до 13.00 в конференц-зале Национальной библиотеки Республики Карелия (г.Петрозаводск, ул.Пушкинская, 5).

Участие в семинаре бесплатное. Желающим посетить мероприятие необходимо пройти быструю регистрацию по ссылке: https://goo.gl/8sHwKh

Регистрация будет доступна до 17.00 15 февраля 2018 года.

По вопросам регистрации:(495)150-44-42.

По организационным вопросам: (8142)78-43-56.