Детская олимпиада "Маленький Чемпион" во второй раз пройдет в г. Кеми

19 сентября 2023 г.

АНО Центр организации мероприятий "Поколение Будущего" организует II Детскую олимпиаду «Маленький чемпион» - семейного физкультурно-массового мероприятия, проводимого в различных  городах Карелии. Мероприятия проводятся при поддержке гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

В г. Кеми в рамках нового проекта «Детское спортивное движение «Маленький чемпион». ГоТОвы к новым вершинам» пройдут соревнования в 4-х видах:

Начало соревнований 24 сентября в 10 часов утра в МБОУ СОШ №1 (Пролетарский проспект, дом 18).

Юные спортсмены Кемского района при поддержке и участии  родителей смогут попробовать свои силы уже в 4-х видах соревнований: "МАРАФОН ПОЛЗУНКОВ», "ЗАБЕГ ХОДУНКОВ", «ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ», «СПОРТИВНАЯ подГоТОвка».

Подробности и условия подачи заявок на участие в Детской Олимпиаде "Маленький Чемпион" в г.Кемь можно найти в группе ВКонтакте: https://vk.com/little_champion_kem.Прием заявок завершится 22 сентября в 18 часов.