Акция «Тепло из Карелии!»

25 октября 2023 г.

Член Общественной палаты РК, командир поискового отряда «Феникс», преподаватель Петрозаводского президентского кадетского училища Леонид Зябкин организовал сбор шерстяных одеял и пледов для госпиталя и жителей города Северодонецка Луганской Народной Республики.

Жители Петрозаводска собрали больше 150 одеял и пледов. В общей массе вещей имеются носки, простыни, шоколад, сухофрукты, гигиенические средства, перчатки и многое другое. Благотворительный груз  перебран,  упакован и  готов к отправке.

Леонид Зябкин  благодарит жителей города Петрозаводска, волонтеров Федора Кондратьева, Милану Подгорную, Анжелику Осипову, Виталия Богатыря и Андрея Богатыря, директора КРЦМ Никиту Виноградова за поддержку и участие в акции.