Карельские предприниматели разработали собственные проекты в социальной сфере

23 ноября 2023 г.

Бесплатный акселератор организовал Центр «Мой бизнес» Республики Карелия по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.

Заявки на обучение подали 52 человека, с каждым из них провели онлайн-собеседование. Двадцать три успешно прошли акселератор. Занятия проходили в гибридном формате: очно и онлайн. С участниками работала команда из шести экспертов. Для обмена опытом к общению также подключались действующие социальные предприниматели Новосибирской области и Алтайского края.

Обучение позволило участникам комплексно проработать свои проекты с учетом финансов, маркетинга и бизнес-планирования. Восемь из представленных работ были признаны наиболее интересными и представлены перед экспертной комиссией. По итогам акселератора участники получили обратную связь и персональную проверку финансовых расчетов проекта от преподавателей.

Если вы хотите узнать больше о возможностях социального предпринимательства, обращайтесь в Центр инноваций социальной сферы по тел.: 8 (8142) 44-54-00 (доб. 173, 141,160).

Ссылка: https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-mail%3A%2F%2F184647584722256584%2F1.2&name=Почти%20месяц%20карельские%20предприниматели%20разрабатывали%20собственные%20проекты%20в%20социальной%20сфере.docx&uid=684301696