Семья Евгении и Карима Раджабовых из п. Калевала представила Республику Карелию на Всероссийском конкурсе «Семья года – 2023»

1 декабря 2023 г.

Семья Карима и Евгении Раджабовых из п. Калевала Калевальского национального района представили Республику Карелию на Всероссийском конкурсе «Семья года – 2023» в г. Москве. Семья является победителем местного и регионального этапов конкурса в номинации «Молодая семья»
Оргкомитет Всероссийского конкурса «Семья года – 2023» вручил Кариму и Евгении Раджабовым  свидетельство участника  и памятный подарок.  Всероссийский конкурс «Семья года» проходит ежегодно для повышения общественного престижа семейного образа жизни, семейных ценностей и ответственного родительства.
Семья Карима и Евгении очень дружная, их семейный стаж составляет 9 лет. Карим – военнослужащий, Евгения работает в районной администрации. Супруги воспитывают двоих детей. Старшая дочь Дарина учится в 3 классе Калевальской средней школы, а также во втором классе Калевальской музыкальной школы. Младший сын Аслан посещает детский сад.
Свидетельство участника Всероссийского конкурса семье вручила Руководитель Администрации Главы Республики Карелия Татьяна Игнатьева. Она пожелала Кариму и Евгении долгих лет счастливой семейной жизни, а также отметить в будущем «золотой» свадебный юбилей. Памятный подарок семье вручила начальник Управления ЗАГС республики Татьяна Тимофеева. Начальник отдела ЗАГС Калевальского района Галина Федаскова поблагодарила семью Раджабовых за активную жизненную позицию и участие в конкурсе.