Федеральный конкурс Фонда Тимченко «Туда, где семья»

4 апреля 2024 г.

Еще две недели Фонд Тимченко принимает заявки на открытый конкурс «Туда, где семья». В нём будут поддержаны проекты помощи семьям с детьми, попавшим в кризисную ситуацию, в малых городах и сёлах. Важную роль в проекте должно играть вовлечение ресурсов местного сообщества в оказание помощи семье.

Стать участниками могут организации, зарегистрированные на территории РФ, с населением до 200 тыс. человек:
• организации социального обслуживания семей и детей;
• организации для детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей;
• образовательные организации;
• учреждения культуры, спорта и молодежи;
• некоммерческие общественные организации, благотворительные фонды, автономные некоммерческие организации.
Организации смогут подать одну заявку в одной из двух номинаций:

Там, где мы есть
Для проектов, уже действующих на малой территории не менее одного года.

Туда, где нас ждут
Для проектов, действующих не менее трёх лет в городах или на малых территориях, но готовых к адаптации своего опыта на других малых территориях.

Конкурс проводится на территории восьми федеральных округов: Центрального, Приволжского, Северо-Кавказского, Сибирского, Северо-Западного, Южного, Уральского и Дальневосточного.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 апреля 2024 года через онлайн-систему. Организации-победители получат финансовую поддержку до 2 млн руб., экспертную и методическую поддержку, возможность обучения и обмена опытом, а также участие в мероприятиях Фонда.

Следите за информацией о конкурсе в группе «Вконтакте».

Контакты:
По техническим вопросам: